| 기본스펙 | |
|---|---|
| 제품명 | 아이패드프로 12.9 (2021) 와이파이 |
| 모델명 | A2378 |
| 제조사 | 애플 |
| 출시일 | 2021. 04 |
| 출고가 | ₩1,580,300 |
| 출시 OS | iPadOS 14.5.1 |
| 주요재질 | 알루미늄 |
| 크기(mm) | 280.6 x 214.9 x 6.4 |
| 무게 | 682 g |
| 유심 | 나노유심 |
| 연결단자 | USB 타입C |
| 네트워크 | 5G |
| 화면 | |
| 크기 | 12.9 인치 |
| 주사율 | 120 Hz |
| 화면 타입 | IPS |
| 해상도 | 2732 x 2048 |
| Pixel/Inch | 265 ppi |
| 화면 폭 | 262.17 mm |
| 화면 높이 | 196.53 mm |
| 특징 | |
| 스피커/오디오 | |
| 헤드폰젝 | 없음 |
| 특징 | Dolby Digital Plus |
| 칩셋 | |
| AP | Apple M1 |
| CPU | - |
| CPU 코어 | 8개 (64 비트) |
| CPU 클럭 | MHz |
| GPU | - |
| 카메라 | |
| 센서 | - |
| 초점거리 | |
| 조리개 | F/1.8 |
| 플래시 | |
| 사진해상도 | 4032 x 3024 (12.19 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 3840 x 2160 |
| 영상프레임 | 60 FPS |
| 전면카메라 | |
| 사진해상도 | 4032 x 3024 (12.19 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 1920 x 1080 |
| 영상프레임 | 60 FPS |
| 추가렌즈 | |
| 추가렌즈1 | 10 메가픽셀 (초광각 ) - 조리개 f/2.4 - 2배 광학 줌 out - 5배 광학 줌 - 2160 @ 60 fps |
| 추가렌즈2 | - |
| 추가렌즈3 | - |
| 카메라특징 | |
| 카메라 특징 | 손떨림방지 카메라 |
| 배터리 | |
| 배터리 | - |
| 타입 | Li-Polymer |
| 특징 | 급속충전 일체형 |
| 무선 충전 | - |
| 대기 시간 | - |
| 기타 | |
| 네트워크 | |
| 통신규격 | 5G |
| 블루투스 | 5.0 |
| 연결타입 | |
| USB 버전 | 4.0 |
| 생체인식 | |
| 생체인식 | |
| 모바일페이 | |
| 모바일결제 | 애플페이 |
| 인증 | |
| 인증 | |
| 특징 | |
| 기타 | 기압센서 |
정확한 스펙은 제조사에 확인해 주세요