| 기본스펙 | |
|---|---|
| 제품명 | 갤럭시탭A8 10.5() |
| 모델명 | SM-X200N |
| 제조사 | 삼성전자 |
| 출시일 | 2022. 01 |
| 출고가 | ₩0 |
| 출시 OS | 안드로이드 11 |
| 주요재질 | 알루미늄 |
| 크기(mm) | 246.8 x 161.9 x 6.9 |
| 무게(g) | 508 g |
| 유심타입 | |
| 연결단자 | USB Type-C |
| 화면 | |
| 크기 | 10.5 인치 |
| 주사율 | |
| 화면 타입 | IPS |
| 해상도 | 1920 x 1200 |
| Pixel/Inch | 216 ppi |
| 화면 폭 | 226.16 mm |
| 화면 높이 | 141.35 mm |
| 특징 | |
| 스피커/오디오 | |
| 헤드폰젝 | 있음 |
| 특징 | Dolby Atmos |
| 칩셋 | |
| AP | Unisoc Tiger T618 |
| CPU | 4x 2.0 GHz ARM Cortex-A75, 4x 2.0 GHz ARM Cortex-A55 |
| CPU 코어 | 8개 (64 비트) |
| CPU 클럭 | 2,000 MHz |
| GPU | ARM Mali-G52 3EE |
| 카메라 | |
| 센서 | - |
| 초점거리 | |
| 조리개 | |
| 플래시 | |
| 사진해상도 | 3264 x 2448 (7.99 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 1920 x 1080 |
| 영상프레임 | 30 FPS |
| 전면카메라 | |
| 사진해상도 | 2560 x 1920 (4.92 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 1920 x 1080 |
| 영상프레임 | 30 FPS |
| 추가렌즈 | |
| 추가렌즈1 | - |
| 추가렌즈2 | - |
| 추가렌즈3 | - |
| 카메라특징 | |
| 카메라 특징 | |
| 배터리 | |
| 배터리 | 7,040 mAh |
| 타입 | Li-Polymer |
| 특징 | 급속충전 일체형 |
| 무선 충전 | - |
| 대기 시간 | - |
| 기타 | |
| 네트워크 | |
| 통신규격 | 미확인 |
| 블루투스버전 | 5.0 |
| 연결타입 | |
| USB 버전 | 2.0 |
| 생체인식 | |
| 생체인식 | |
| 모바일페이 | |
| 모바일결제 | 무 |
| 인증 | |
| 인증 | |
| 특징 | |
| 기타 | |
위 정보는 참고용입니다. 정확한 스펙은 제조사에 확인하시기 바랍니다.