| 기본스펙 | |
|---|---|
| 제품명 | 갤럭시A34 (128GB) |
| 모델명 | SM-A346N |
| 제조사 | 삼성전자 |
| 출시일 | 2023. 03 |
| 출고가 | - |
| 출시 OS | 안드로이드 13 |
| 주요재질 | |
| 크기 | 78.1 x 161.3 x 8.2(mm) |
| 무게 | 198 g |
| 유심 | 나노유심 |
| 연결단자 | USB Type-C |
| 네트워크 | 5G |
| 화면 | |
| 크기 | 6.6 인치 |
| 주사율 | 120 Hz |
| 화면 타입 | Super AMOLED |
| 해상도 | 1080 x 2340 |
| Pixel/Inch | 390 ppi |
| 화면 폭 | 70.25 mm |
| 화면 높이 | 152.21 mm |
| 특징 | |
| 스피커/오디오 | |
| 헤드폰젝 | 없음 |
| 특징 | |
| 칩셋 | |
| AP | MediaTek Dimensity 1080 (MT6877V) |
| CPU | 2x 2.6 GHz ARM Cortex-A78, 6x 2.0 GHz ARM Cortex-A55 |
| CPU 코어 | 8개 (64 비트) |
| CPU 클럭 | 2,600 MHz |
| GPU | ARM Mali-G68 MC4 |
| 카메라 | |
| 센서 | - |
| 초점거리 | |
| 조리개 | F/1.8 |
| 플래시 | LED |
| 사진해상도 | 8000 x 6000 (48 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 3840 x 2160 |
| 영상프레임 | 30 FPS |
| 전면카메라 | |
| 사진해상도 | 4160 x 3120 (12.98 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 3840 x 2160 |
| 영상프레임 | 30 FPS |
| 추가렌즈 | |
| 추가렌즈1 | 8 메가픽셀 (초광각-) - 센서사이즈 - 1/4" - 조리개 f/2.2 |
| 추가렌즈2 | 5 메가픽셀 (macro) - 조리개 f/2.4 |
| 추가렌즈3 | - |
| 카메라특징 | |
| 카메라 특징 | 손떨림방지 카메라 |
| 배터리 | |
| 배터리 | 5,000 mAh |
| 타입 | Li-Ion |
| 특징 | 급속충전 일체형 |
| 무선 충전 | - |
| 대기 시간 | - |
| 기타 | |
| 네트워크 | |
| 통신규격 | 5G |
| 블루투스 | 5.3 |
| 연결타입 | |
| USB 버전 | 2.0 |
| 생체인식 | |
| 생체인식 | 디스플레이 지문인식, FaceID |
| 모바일페이 | |
| 모바일결제 | 무 |
| 인증 | |
| 인증 | IP67 인증 |
| 특징 | |
| 기타 | |
정확한 스펙은 제조사에 확인해 주세요