| 기본스펙 | |
|---|---|
| 제품명 | 아이패드미니6 (2021)(64GB) |
| 모델명 | A2567 |
| 제조사 | 애플 |
| 출시일 | 2021. 10 |
| 출고가 | ₩0 |
| 출시 OS | iPadOS 15 |
| 주요재질 | |
| 크기(mm) | 195.4 x 134.8 x 6.3 |
| 무게(g) | 297 g |
| 유심타입 | |
| 연결단자 | USB Type-C |
| 화면 | |
| 크기 | 8.3 인치 |
| 주사율 | |
| 화면 타입 | IPS |
| 해상도 | 1488 x 2266 |
| Pixel/Inch | - ppi |
| 화면 폭 | 115.72 mm |
| 화면 높이 | 176.22 mm |
| 특징 | HDR Display |
| 스피커/오디오 | |
| 헤드폰젝 | 없음 |
| 특징 | |
| 칩셋 | |
| AP | Apple A15 Bionic |
| CPU | - |
| CPU 코어 | 6개 (64 비트) |
| CPU 클럭 | MHz |
| GPU | - |
| 카메라 | |
| 센서 | - |
| 초점거리 | |
| 조리개 | F/1.8 |
| 플래시 | LED |
| 사진해상도 | 4032 x 3024 (12.19 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 3840 x 2160 |
| 영상프레임 | 60 FPS |
| 전면카메라 | |
| 사진해상도 | 4032 x 3024 (12.19 메가픽셀) |
| 영상해상도 | 1920 x 1080 |
| 영상프레임 | 60 FPS |
| 추가렌즈 | |
| 추가렌즈1 | - |
| 추가렌즈2 | - |
| 추가렌즈3 | - |
| 카메라특징 | |
| 카메라 특징 | (광학줌) 손떨림방지 카메라 |
| 배터리 | |
| 배터리 | - |
| 타입 | Li-Ion |
| 특징 | 급속충전 일체형 |
| 무선 충전 | 무선충전 지원 |
| 대기 시간 | - |
| 기타 | Qi 무선충전 - 7.5 W USB Power Delivery 3.0 |
| 네트워크 | |
| 통신규격 | 미확인 |
| 블루투스버전 | 5.0 |
| 연결타입 | |
| USB 버전 | 3.1 |
| 생체인식 | |
| 생체인식 | 지문인식, FaceID |
| 모바일페이 | |
| 모바일결제 | 무 |
| 인증 | |
| 인증 | |
| 특징 | |
| 기타 | 기압센서 |
위 정보는 참고용입니다. 정확한 스펙은 제조사에 확인하시기 바랍니다.